“Aquí hay gente que ha llegado de otra parte, monta un escritorio y una pesa y se pone a comprar oro; se pueden comprar hasta dos kilos en el día, un gramo vale $74.000 pero ellos lo compran por $52.000, se ganan más de $20.000 por gramo... Imagínese, en un kilo se pueden ganar casi $20 millones en un día”.
Más información en www.territoriochocoano.com
Hazte fans en Facebook
domingo, 29 de noviembre de 2009
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario